ya.expert12@ya.ru +7 (495) 509 29 62


Вопрос: Возможна ли такая ситуация, что на балансе ООО нет основных средств и нематериальных активов?

Ответ: Да, такая ситуация вполне возможна. Федеральный закон от 8 февраля 1998 г. № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" не содержит никаких требований об обязательном нахождении на балансе общества основных средств и нематериальных активов. Уставный капитал при создании общества может быть внесен деньгами. Эта сумма, согласно пункту 1 статьи 14 вышеуказанного закона, не может быть менее 10 000 рублей. Если же вы собираетесь не просто учредить


Вопрос: Мой первый вопрос?

Ответ: Тут подробный ответ на поставленный вопрос. А так же много других ответов на этот поставленный вопрос.


 

Задайте Ваш вопрос

 
Ваш вопрос**

Ваше имя*

Ваш e-mail*


CAPTCHA
Введите слово с картинки*: